忍者ブログ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
忍者ブログ [PR]
2018/04/26 (Thu)
# [PR]
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2010/11/21 (Sun)
# でか
友人宅の最寄りミスドにポンデ出現



拍手

PR
2010/11/19 (Fri)
お仕事一区切りー!!!!

と 

いうことで

もう一仕事してくる・・・^q^





明日は初USJなのよ!!!!!よ!!!

拍手

2010/11/17 (Wed)

どうやら風邪らしいのでバイト一日休ませて戴く事にしました><



rff.jpg
jjpc.jpg
 



















描き逃げ!!!

 

拍手

2010/11/17 (Wed)


もりもりお絵かき


時間が た り な い !!!!!!!!!!


asda.JPG























帰省してお友達充してきました(*´∇`*) うへへ
同中の後輩、高校の友達、家族、親戚、猫(*´∇`*)
 
そして読者様からイラストが届いたそうな…!!!!!
うおおこれは嬉しい////////
細々とですが続けていたらこういう事もあるのですね><



今日からまたお仕事な日々です…!
がんばてくるぞう!!!!!!




喉に違和感があるのは気のせいだと思いたい…

拍手

2010/11/15 (Mon)
56662430_v1289646749a.jpg




















素敵な結婚式でした*




自分が上げるのは…あと10年くらい先だろうかww

拍手

2010/11/12 (Fri)
おわりましたwwwwwwww

ASDX1a.jpg






大きいのはぴくしぶにうpしました!!!
http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=14512170


うおおお今から実家帰ります!!!!!!!!!

明日は従兄の結婚式!!!!

拍手

2010/11/11 (Thu)
# 制服

色調整しながらチェックとか模様入れました!

ras.JPG




制服っていいよね!!!!

フレッシュ陣はラブせつと他の二人が違う学校なのでまとまりがない…
みきたん悪目立ち気味だwww

まぁハトメンバーもバラバラだけど・・

拍手

2010/11/10 (Wed)

やっとこベタ塗りまで・・!!!

bbra.JPG







多いよ・・・・!!!!!!!

拍手

2010/11/08 (Mon)
# 1108
公式ではないらしいですが
お菓子の国のハッピーバースデー公開日だったという事で
ファンの間ではのぞみ誕という事になってるらしいですね!!!

nzmbd.jpg



















のじょみおめでとおおおおお\(^O^)/\(^O^)/\(^O^)/



お菓子の国見てないんですが^q^ね


拍手

2010/11/07 (Sun)


レイフレ4サイトオープンしてました^q^わっほー!!!
サイトデザインすごくかわいいい!!!キラキラしてるしとってもフレッシュ!!!www
よくして戴いてありがとうございます//////////

http://www.youyou.co.jp/only/pre/index.html

イラスト描かせて戴きました!!
 

拍手

カレンダー
03 2018/04 05
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
プロフィール
HN:
稚代
HP:
性別:
女性
職業:
自由人
趣味
絵を描く
バーコード
最新コメント
[08/15 lxgjiimoce]
[08/15 hyufktpcur]
[08/14 aplynjkkea]
[05/07 ienymqjtgv]
[01/10 jrqkjaczuv]
アクセス解析
カウンター